Life is made of small moments like these
26 October
Dearly beloved, we are gathered here today in the face of this company to watch this man and this woman totally eff things up
Удивительно, как однажды что-то щелкает в тебе, и ты просыпаешься другим человеком. Никогда не испытывали? Испытаете, я вам обещаю.
В какой-то момент после провалов, разбитых сердечек, проплаканных пятничных вечеров, шумных вечеринок, обедов в одиночку или, наоборот, в компании - ты понимаешь, что это только ты и только твоя жизнь, которую ты должен крутить, как хочешь. Когда ты в фильме видишь панораму с эмпайр стейт билдинг и думаешь "твою мать, я обязательно там побываю" - нет никакой другой жизни, чтобы ждать, что это само собой исполнится в следующий раз.
Мне, например, было до чертиков обидно осознавать, что, когда мы расстались с молодым человеком и мои друзья разъехались по другим странам и городам - у меня осталась одна я. Я, которая просто боялась признаться себе в своих мечтах, и я, которую вообще. ничего. в этом месте, городе, стране не держит. И началась новая часть моей жизни.
0